[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ahnenerbe(модератор)  
Форум » Общий раздел » Жизнь с ВИЧ » Период окна (Что такое "Период окна" ?)
Период окна
ТашаДата: Вторник, 2009-Сен-08, 01:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутсвует
Раннее инфицирование происходит в течение первых недель после попадания ВИЧ-инфекции в организм.
В это время организм способен вырабатывать антитела, пытаясь одержать победу над вирусом. По мере того, как количество антител, свойственных только для ВИЧ-инфекции, постепенно возрастает, оно достигает такого уровня, когда это можно обнаружить с помощью специальных тестов. Отрезок времени от момента инфицирования до момента, когда количество антител можно определить с помощью анализов, называется "периодом окна". В течение этого времени вирус еще не поддается обнаружению, поэтому инфицированный человек может заразить других. На этой стадии раннего заражения человек может наблюдать у себя симптомы, похожие на другие вирусные инфекции, такие как легкое недомогание, повышенная температура, головная боль, раздражение на коже. Однако у многих людей вообще отсутствуют симптомы, или присутствуют такие симптомы, на которые они не обращают внимания. Помните: даже если человек еще не знает об инфекции ВИЧ в своем организме, он уже имеет возможность заразить других людей.


меня нельзя любить, меня лишь можно боготворить, меня нельзя ненавидеть, по мне лишь можно сокрушаться, ко мне нельзя быть равнодушным, потому что равнодушие признак либо пылкой любви, либо заклятой ненависти…
 
граф_Alukard(гл_админ)Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 17:21 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Отсутсвует
sad коварная какая

In the name of God, impure Souls of living dead
Shall be banished into eternal damnation, Amen!
 
SaigerДата: Вторник, 2009-Сен-08, 22:37 | Сообщение # 3
почетный администратор сайта!
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 55
Статус: Отсутсвует
"Период окна" может изменятся по срокам? umnik

Жизнь будет всегда...
 
ТашаДата: Среда, 2009-Сен-09, 00:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутсвует
все зависит от индивидуальных особенностей организма.
для кого то достаточно месяца, а кому и пол года, что бы тесты показали наличие вирусной клетки


меня нельзя любить, меня лишь можно боготворить, меня нельзя ненавидеть, по мне лишь можно сокрушаться, ко мне нельзя быть равнодушным, потому что равнодушие признак либо пылкой любви, либо заклятой ненависти…
 
Форум » Общий раздел » Жизнь с ВИЧ » Период окна (Что такое "Период окна" ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: