[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ahnenerbe(модератор)  
Форум » Общий раздел » Жизнь с ВИЧ » Симптомы ВИЧ - инфекции (Коварство проблемы)
Симптомы ВИЧ - инфекции
ТашаДата: Понедельник, 2009-Сен-07, 22:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутсвует
ВИЧ-инфекция считается очень «коварной». Связано это с тем, что чаще всего внедрение в организм человека вируса иммунодефицита и его размножение не вызывает никаких симптомов ВИЧ-инфицирования. Единственный надежный способ определить ВИЧ-статус человека — это прохождение теста на ВИЧ.
Только в некоторых случаях после инфицирования присутствуют симптомы ВИЧ. В случае так называемой острой стадии ВИЧ-инфекции.
Первые признаки ВИЧ неявные. Например, через несколько недель после инфицирования ВИЧ у зараженного человека может повыситься температура до 37,5 — 38, увеличиваются лимфатические узлы, «железки», иногда возникает неприятное ощущение в горле, боли при глотании, появляются красные пятна на коже, нередко бывает понос.
На возникновение подобных симптомов ВИЧ больные часто не обращают внимания, принимая их за признаки простуды или незначительного отравления. Их трудно отличить от симптомов обычной простуды или гриппа. Тем более, эти первоначальные симптомы ВИЧ бывают не у всех заразившихся и довольно быстро исчезают. Однако, в случае, если они были вызваны действительно ВИЧ-инфекцией, их исчезновение означает только то, что развитие инфекции идет дальше.
Присутствие ВИЧ в организме может быть совершенно незаметным в течение многих лет: такое время, как правило, проходит от момента заражения ВИЧ до развития СПИДа при отсутствии лечения.
Иногда инфекция дает о себе знать такими почти незаметными признаками ВИЧ, как увеличение нескольких лимфатических узлов — на задней стороне шеи, над ключицей, иногда на передней
Необходимо отметить, что ВИЧ-инфекция довольно часто сочетается с другими инфекционными заболеваниями, передающимися половым путем. В этих случаях повышается как опасность СПИДа, так и опасность для жизни больного, вызванная присутствием в организме сопутствующих инфекций.


меня нельзя любить, меня лишь можно боготворить, меня нельзя ненавидеть, по мне лишь можно сокрушаться, ко мне нельзя быть равнодушным, потому что равнодушие признак либо пылкой любви, либо заклятой ненависти…
 
граф_Alukard(гл_админ)Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 23:09 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Отсутсвует
sad дааа....маскируется то как

In the name of God, impure Souls of living dead
Shall be banished into eternal damnation, Amen!
 
ТашаДата: Вторник, 2009-Сен-08, 01:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутсвует
что самое интересное, что есть люди, которые в себе находят все симптомы ВИЧ в его отсутствие
и наоборот, при ВИЧ- говорят, что этого не может быть.
вот наверное и получается, что сложно, не впадая в панику, принять верное решение относительно дальнейшей жизни wacko


меня нельзя любить, меня лишь можно боготворить, меня нельзя ненавидеть, по мне лишь можно сокрушаться, ко мне нельзя быть равнодушным, потому что равнодушие признак либо пылкой любви, либо заклятой ненависти…
 
ТашаДата: Вторник, 2009-Сен-08, 01:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отсутсвует
Основные признаки ВИЧ
Эти основные признаки, вызывая подозрение на заболевание, все же должны приниматься во внимание в тех случаях, когда отсутствуют другие причины ослабления иммунной системы (например, человек проходящий курс лечения от рака будет иметь похожие симптомы). Нужно обращать внимание уже на наличие, по крайней мере, двух основных признаков и одного незначительного.
1. Воспаленные лимфатические узлы в нескольких частях тела на протяжении 3-х и более месяцев;
2. Потеря 10% или более общего веса без каких-либо дополнительных усилий (таких как диета);
3. Повышенная температура на протяжении более чем одного месяца;
4. Повышенное потоотделение во время сна;
5. Постоянные респираторные инфекции;
Эти признаки не являются характерными только для ВИЧ, многие другие заболевания могут иметь подобные симптомы. Вопрос о возможности наличия ВИЧ-инфекции встает в том случае, когда подобные симптомы наблюдаются на протяжении некоторого времени (нескольких недель) и в том случае, когда отсутствуют какие-либо другие причины. Время до начала развития В, когда эти ВИЧ симптомы в большинстве случаев отсутствуют, соответствует времени, когда иммунная система организма все еще способна функционировать до какого-то уровня. В течение этого времени человек является "асимптоматичным" не проявляющим никаких симптомов. Как только начали проявляться симптомы (и положительный результат анализа на ВИЧ инфекцию), организм больше не способен сопротивляться различным болезням, человек считается больным СПИДом, а не просто имеющим ВИЧ положительный результат. Существуют незначительные симптомы, например:
1. белые пятна в ротовой полости;
2. язвочки на коже;
3. постоянная усталость.


меня нельзя любить, меня лишь можно боготворить, меня нельзя ненавидеть, по мне лишь можно сокрушаться, ко мне нельзя быть равнодушным, потому что равнодушие признак либо пылкой любви, либо заклятой ненависти…
 
EvgeniyaДата: Среда, 2015-Янв-14, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Интересная работа в домашних условиях. Без навыков. Пассивный доход от 9000 руб за день. Эта система доступна абсолютно всем.
Вам не обязательно работать целыми днями и ночами! Можно выделять работе несколько часов в день.
Не стоит задумываться, о том что в Всемирной паутине подработать нельзя, в Сети зарабатывать можно и даже нужно!
Простыми и понятными для всех путями. Самое главное, честно!
Начисление денег каждый день. Оплата раз в неделю. Стабильно!
Режим работы, устанавливаете по своим возможностям.
Все подробности на нашем сайте. http://rabota-do.nextview.ru/?p=2866
.
 
NadejdaUTДата: Суббота, 2015-Фев-21, 14:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости






Интересная подработка в домашних условиях. Без опыта. Стабильный заработок от 8тыс. руб в сутки.
Начисление средств каждый день. Зарплата каждую пятницу. Без задержек!
График Вашей работы, устанавливаете в пределах Ваших возможностей.
Все подробности у нас на сайте. http://mnogo.zarplatt.ru/
.
 
ElenaДата: Пятница, 2015-Фев-27, 17:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Интересная работа на дому. Без навыков. Постоянный доход от 7тыс. руб. в день. Эта система доходчива абсолютно всем.
Вам не обязательно трудиться целыми днями и ночами! Можно выделять работе несколько часов в день.
Хватит задумываться, о том что в Интернете заработать нереально, в Инете получать доход можно и даже необходимо!
Лёгкими и доступными для всех способами. Самое главное, честно!
Перечисление средств ежедневно. Выплаты раз в неделю. Стабильно!
Режим работы, устанавливаете в пределах Ваших возможностей.
Все подробности на нашем сайте. http://u.to/L5GYCg
.
 
VarvaraQTДата: Воскресенье, 2015-Мар-01, 13:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Интересная работа в домашних условиях за компьютером. Не требует навыков. Пассивный доход от 7тыс. руб. за сутки. Эта система понятна абсолютно для Всех.
Вам не нужно работать целыми днями! Вполне достаточно выделять работе несколько часов в день.
Не стоит задумываться, о том что в Сети интернет подработать нереально, в Интернете получать доход можно и нужно!
Простыми и понятными путями. Самое главное, честно!
Начисление средств ежедневно. Оплата каждую пятницу. Стабильно!
График Вашей работы, устанавливаете сами.
Более подробная информация у нас на сайте. http://u.to/I0_dCg
.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь с ВИЧ » Симптомы ВИЧ - инфекции (Коварство проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: